Encontramos 25 anúncios à venda com a expressão Industrial - Animais.
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 3.400,00 Unidade
R$ 3.571,00 Unidade
R$ 3.400,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
R$ 890,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 980,00 Unidade
R$ 290,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 11.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 10,00 Kg
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
R$ 2.890,00 Cabeças
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 6.000,00 Arroba
R$ 2.300,00 Unidade
R$ 2.100,00 Unidade
R$ 3.800,00 Unidade
LATICÍNIO PARA ALUGAR
"Muito bom. Recebemos proposta do Brasil inteiro"
GREYSON CAPOBIANGO EVANGELISTA
R$ 15.000,00
Serra Multipla para Eucalipto
"Foi uma experiencia ótima, funcionou de acordo e através do site vendi o produto anunciado."
VALMIR MARTINS
R$ 25.000,00
Se é bom, é Bonquitos!
Conheça os salgadinhos da linha de snacks que estão conquistando o Brasil Ideais como petiscos de entrada em festas e…
MF MagazineConservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffSertaneja Máquinas: mais qualidade na silagem, mais rentabilidade na fazenda
A silagem é um dos métodos mais utilizados pelos pecuaristas na suplementação alimentar dos animais, especialmente bovinos. Trata-se do armazenamento…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.